Тендер: Поставка трубы ППУ и комплектующих
Начальная цена
11 128 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110417616
Документация
- 14.07.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 11 КБ
- 3583_210714185840_001.pdf 588 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 3583_210714185840_001.pdf 588 КБ
- Протокол итогов.doc 13 КБ
- 13.07.2021
- 3517_210713121058_001.pdf 494 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 25.06.2021
- адтрубы ппу пэ(1).docx 125 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса