Тендер: поставка реабилитационного тренажера для восстановления после инсульта
Начальная цена
129 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- итоги 1796.docx 19 КБ
- 25.06.2021
- дэа 2326 тренажер после инсульта.doc 673 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0123200000321001796 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0123200000321001796 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса