Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам : Кресло-стул с санитарным оснащением
Начальная цена
112 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол 2 части (193).docx 22 КБ
- 08.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2021 №0216100000321000193-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1 части (193).docx 21 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0216100000321000193 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0216100000321000193 24 КБ
- 2. Документация 177-ЭА 310 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 71 КБ
- список активного типа 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 125,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса