Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин
Начальная цена
59 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол единствен 1790.pdf 89 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0123200000321001790 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0123200000321001790 24 КБ
- ДЭА 3215 Винорелбин.doc 704 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса