Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
29 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 11.07.2021
- 0320300076021000002_9, 2 протокол.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2021 №0320300076021000002-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 08.07.2021
- 0320300076021000002_9,1 протокол.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0320300076021000002-1 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0320300076021000002.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2021 №0320300076021000002-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0320300076021000002 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0320300076021000002 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Другое.. 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса