Тендер: Поставка тактильно-визуальных отметок
Начальная цена
17 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110417134
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов №2104653 (лот 1) от 12.07.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2104653 (лот 1) от 12.07.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2104653 (лот 1) от 12.07.2021 8 КБ
- 25.06.2021
- Приложение 1. ИК.docx 31 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 5. Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 27 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса