Тендер: Поставка ткани для мытья пола
Начальная цена
38 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- Протокол 96.pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0338300007821000096-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 07.07.2021
- Happened_0338300007821000096.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2021 №0338300007821000096-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.07.2021
- Протокол 96.pdf 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0338300007821000096-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 25.06.2021
- ЭА Ткань для мытья полов 467 КБ
- ЭА Ткань для мытья полов 467 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0338300007821000096 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
387,0 ₽
Обеспечение контракта
3 871,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса