Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота)
Начальная цена
458 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008417_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008417-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 08.07.2021
- протокол_0816500000621008417_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0816500000621008417-1 (Печатная форма) 40 КБ
- Happened_0816500000621008417.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2021 №0816500000621008417-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008417 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008417 27 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 912,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса