Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота)
Начальная цена
493 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- протокол_0816500000621008416_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0816500000621008416-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008416 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008416 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 62 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса