Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
50 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008412_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008412-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008412 40 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008412 42 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 202 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса