Тендер: Оказание услуг по метрологическому обслуживанию оборудования (проведению поверки средств измерений)
Начальная цена
294 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 07.07.2021
- протокол_0816500000621008408_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2021 №0816500000621008408-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008408 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008408 24 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 728,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса