Тендер: Поставка запасных частей для автомобильной техники
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол итогов ООО ПРОГРЕССК.pdf 1.41 МБ
- 08.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 06.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.pdf 1.25 МБ
- 25.06.2021
- Документация запчасти авто 200 000,00 379 КБ
- обоснование НМЦК Запчасти ГОТОВАЯ 50 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0816100000821000038 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0816100000821000038 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса