Тендер: Поставка лекарственного средства (РИВАСТИГМИН)
Начальная цена
13 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000131
Документация
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2021 №0316100018021000131-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.06.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 61 КБ
- Часть 2 ООЗ.xls 36 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 76 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 178 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0316100018021000131 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0316100018021000131 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
139,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса