Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Бисопролол, Вазелин, Водорода пероксид, Глимепирид , Кальция глюконат, Кеторолак, Метилпреднизолон, Нитроглицерин, Пентоксифиллин, Спиронолактон, Транексамовая кислота)
Начальная цена
388 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008397_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008397-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008397_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008397-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 25.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008397 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0816500000621008397 34 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса