Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
359 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004020000036
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0220100004020000036-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0220100004020000036-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0220100004020000036-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0220100004020000036 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0220100004020000036 23 КБ
- 04.12.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме бумага 100 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация бумага 2021 год 131 КБ
- Проект госконтракта бумага 2021 год 34 КБ
- Обоснование НМЦК1 20 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 590,0 ₽
Обеспечение контракта
17 953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса