Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
4 117 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол (рассм) 356 Приобретение благоустроенного жилого помещения для переселение граждан из аварийного, ветхого жилого фонда.docx 17 КБ
- 23.06.2021
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.jpg 383 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 102 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0116300000121000455 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0116300000121000455 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 589,0 ₽
Обеспечение контракта
205 894,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса