Тендер: поставка изделий медицинского назначения для перитонеального диализа
Начальная цена
917 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
30.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000361
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0320300150416000361-1
- Информация о контракте №2250809953016000413 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0320300150416000361-1
- Информация о контракте №2250809953016000413 (Печатная форма)
- 03.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0320300150416000361-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Общие условия проведения электронного аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Техническое задание.docx
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Проект договора.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса