Тендер: Оказание услуг по перевозке больных с хронической почечной недостаточностью в Нерюнгринском и Мирнинском районах
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный, п.Удачный, п. Айхал, п. Моркока, п. Светлый, п. Чернышевский, п. Берёзовка, п. Алмазный, п. Заря, п. Новый Арылах, п. Тас-Юрях, г. Нерюнгри, п. Хани, п. Бол. Хатыми, п. Чульман, Серебряный Бор, п. Беркакит, п. Иенгра, п. Золотинка, п. Нагорный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- протокол 0816500000620013270-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0816500000620013270-4 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса