Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
33 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008817000060
Документация
- 28.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.10.2017
- ТЗ тригексифенидил (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320200008817000060-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320200008817000060-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- ТЗ тригексифенидил (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ТЗ тригексифенидил
- НМЦ тригексифенидил
- документация тригексифенидил
- проект договора (2)
- 16.10.2017
- ТЗ хлорпромазин 17 КБ
- НМЦ хлорпромазин 11 КБ
- документация хлорпромазин 167 КБ
- проект договора с внесен измен. 127 КБ
- ТЗ хлорпромазин (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса