Тендер: Поставка муравьиной кислоты
Начальная цена
22 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000263
Документация
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320300045217000263-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320300045217000263-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Документация ОАЭФ лекарства 469 КБ
- Проект Контракта на поставку Товара 98 КБ
- Документация ОАЭФ лекарства (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса