Тендер: Оказание услуг по обслуживанию ливнестоков
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
17.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020017000052
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0120300020017000052-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация
- Обоснование НМЦК
- Поект контракта
- Прил. к АД материалы
- Извещение о внесении изменений от 07.09.17
- 30.08.2017
- tender-0120300020017000052.doc 3 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 84 КБ
- Документация.doc 410 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Поект контракта.zip 119 КБ
- Прил. к АД материалы.doc 79 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса