Тендер: Оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих аппарата губернатора области и Правительства области, исполнительных органов государственной власти области по очной форме обучения, с отрывом от государственной гражданской службы по программе "Подготовка
Начальная цена
60 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- 1855 Протокол подведения итогов электронного аукциона.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0123200000321001855-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.07.2021
- ДЭА вх2337 повыш квалиф.doc 600 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0123200000321001855 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0123200000321001855 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 033,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса