Тендер: Поставка расходных материалов для аппарата экстракорпоральной неприрывной коррекции гемостаза Prismaflex
Начальная цена
1 030 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621008708-1.docx 21 КБ
- 01.07.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 134 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008708 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008708 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 305,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса