Тендер: Поставка расходных материалов для баклаборатории
Начальная цена
44 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- протокол 0816500000621008711_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2021 №0816500000621008711-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 20.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2021 №0816500000621008711-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621008711_1.docx 18 КБ
- 06.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2021 №ИИ1 28 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4206339.docx 32 КБ
- Извещение ЭА 4206339.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.07.2021 № ИД1 6 КБ
- ответ на запрос 8711 2.docx 16 КБ
- Ответ на запрос 8711 1.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.07.2021 №РД1 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.07.2021 №РД2 6 КБ
- 01.07.2021
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 133 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008711 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008711 25 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса