Тендер: Поставка расходных материалов для аппарата экстракорпоральной неприрывной коррекции гемостаза Prismaflex
Начальная цена
1 701 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол 0816500000621008707-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2021 №0816500000621008707-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.07.2021
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 133 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008707 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008707 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 019,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса