Тендер: Оказание услуг по технологическому сопровождению и расширенной технической поддержке программного обеспечения ЕСЭД РС(Я)
Начальная цена
8 063 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008713_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008713-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 01.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008713 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008713 6 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 103 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение № 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 637,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса