Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
83 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 17.07.2021
- протокол_0816500000621008716_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621008716-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 14.07.2021
- Happened_0816500000621008716.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008716-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008716_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008716-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 01.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008716 6 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008716 6 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса