Тендер: Оказание услуг по сопровождению (обновлению) программных средств
Начальная цена
248 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008712_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008712-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 01.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008712 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008712 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение № 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса