Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий, направленных на профилактику киберпреступлений
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол_0816500000621008714-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008714-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 01.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008714 5 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008714 5 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 73 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса