Тендер: Поставка отопителя салона и шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена
39 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2 части отопитель.pdf 63 КБ
- 01.07.2021
- АД шины и отопитель 547 КБ
- НМЦК шины,отопитель 52 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0316100010621000049 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0316100010621000049 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса