Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию территории
Начальная цена
2 319 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000129
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2021 №0820300018121000129-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2021
- постановление администрации ДГО от 18.12.2020 № 1060-па 190 КБ
- обоснование нмцк 1 15 КБ
- Документация 136 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №0820300018121000129 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 №0820300018121000129 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 194,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса