Тендер: Поставка запасных частей для служебного водного транспорта Камчатского ЛО МВД России на транспорте
Начальная цена
241 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.07.2021 00:00
Документация
- 21.07.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_72.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2021 №0122100005521000072-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.07.2021 №ИИ1 29 КБ
- Аукционная документация зап части для катера Камчатского ЛО.doc 384 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2021 № ИД1 31 КБ
- Разъяснение зап части на катер Камчатский ЛО.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.07.2021 №РД1 6 КБ
- 02.07.2021
- Аукционная документация зап части для катера Камчатского ЛО 383 КБ
- Приложение №3 обоснование НМЦК 24 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №0122100005521000072 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 №0122100005521000072 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса