Тендер: Устройствоархитектурной подсветки телевизионной вышки РТРС
Начальная цена
3 124 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол расс заявок 0188300000221000113.pdf 1.58 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0188300000221000113-5-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 01.07.2021
- Документация ЭА Устройство архитектурной подстветки телевизионной вышки РТРС 2021 286 КБ
- Обоснование НМЦК 1.18 МБ
- Документация ЭА Устройство архитектурной подстветки телевизионной вышки РТРС 2021 286 КБ
- Обоснование НМЦК 1.18 МБ
- Извещение 100 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0188300000221000113 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0188300000221000113 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 620,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса