Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Слуховой аппарат цифровой внутриушной мощный
Начальная цена
123 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол о несост(202).docx 19 КБ
- 01.07.2021
- 2. Документация 180-ЭА 307 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 72 КБ
- СПИСОК СА мощный 12 КБ
- Обоснование о невозможности 18 КБ
- НМЦК СА внутриушной мощный 28 КБ
- 1. Извещение 180-ЭА 154 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0216100000321000202 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 230,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса