Тендер: Запасные части для автомобилей
Начальная цена
216 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол.pdf 1.36 МБ
- Протокол.pdf 1.31 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 01.07.2021
- Тех задание на зап.части 2021 23.42 МБ
- Карточка МЧС 60 13 КБ
- Аукционная документация 563 КБ
- Извещение 188 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0823100001121000002 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0823100001121000002 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 165,0 ₽
Обеспечение контракта
21 659,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса