Тендер: выполнение работ по замене оконных блоков
Начальная цена
5 041 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Чесноково
,
Амурская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 01.07.2021
- аукционная документпция окна МБОУ Чесноковская СОШ.doc 14.54 МБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0323300087621000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0323300087621000001 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 411,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса