Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
391 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- протокол 0816500000621008699_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621008699-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- протокол 0816500000621008699_1.docx 20 КБ
- 01.07.2021
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008699 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008699 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса