Тендер: Оказание услуги комплексного технического обслуживания изделий медицинской техники
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- протокол 0816500000621008690-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0816500000621008690-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 01.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008690 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008690 25 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 578 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса