Тендер: Поставка комплекта индивидуальной медицинской гражданской защиты (КИМГЗ)
Начальная цена
21 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- КИМГЗ 2 части.pdf 135 КБ
- 14.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0316100010621000048-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 10.07.2021
- 1 части кимгз.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0316100010621000048-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 01.07.2021
- АД КИМГЗ 516 КБ
- НМЦК 2021 КИМГЗ 51 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0316100010621000048 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0316100010621000048 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 196,0 ₽
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса