Тендер: Поставка мягкого инвентаря (медицинская защитная одежда)
Начальная цена
459 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- протокол 0816500000621008683-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2021 №0816500000621008683-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 14.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621008683_1.docx 18 КБ
- 01.07.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 95 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 60 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008683 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0816500000621008683 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса