Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Подгузники для взрослых
Начальная цена
23 171 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Протокол о несост(201).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0216100000321000201-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 01.07.2021
- 2. Документация 171-ЭА 346 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 71 КБ
- ТЗ подгузники взрослые 85 КБ
- Списки по районам 81 КБ
- Требования к участникам 37 КБ
- НМЦК 2 пол 2021 подгузники 44 КБ
- 1. Извещение 171-ЭА 196 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0216100000321000201 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0216100000321000201 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
231 714,0 ₽
Обеспечение контракта
1 158 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса