Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению (подготовке) безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и
Начальная цена
153 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Протокол № 1- 0347200006721000025ЭА-21 от 12.07.2021.doc 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0347200006721000025-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 01.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.07.2021 №0347200006721000025 18 КБ
- Раздел 6 - НМЦК Машинист экскаватора.xlsx 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2021 №0347200006721000025 18 КБ
- АД Машинист экскаватора.docx 127 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 661,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса