Тендер: Продукты питания (сардельки)
Начальная цена
16 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- ППИ0323100005121000069.pdf 959 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 13.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 879 КБ
- 02.07.2021
- Аукционная документация.docx 111 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №0323100005121000069 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 №0323100005121000069 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса