Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
105 247 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 17.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 07.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.07.2021 №ИИ1 26 КБ
- ДЭА.doc 472 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.07.2021 № ИД1 6 КБ
- 02.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №0123300017121000105 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 №0123300017121000105 24 КБ
- ДЭА.doc 471 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса