Тендер: Поставка расходных материалов (тест-полоски для дезинфицирующих средств)
Начальная цена
12 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320200008319000143-1
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320200008319000143-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0320200008319000143 21 КБ
- АД тест-полоски для дезинфицирующих средств 2019 гот. ред.docx 171 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 211,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса