Тендер: поставка товара (ОМС): расходные материалы для лаборатории (реагенты)
Начальная цена
2 256 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- протокол 0816500000621008562_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0816500000621008562-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.06.2021
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 163 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008562 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008562 41 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 569,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса