Тендер: Оказание услуг на передачу неисключительных лицензионных прав антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
65 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол_0816500000621008556_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008556-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 10.07.2021
- Happened_0816500000621008556.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2021 №0816500000621008556-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008556_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2021 №0816500000621008556-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 01.07.2021
- Разъяснение на запрос 0816500000621008556.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.07.2021 №РД1
- 29.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008556 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008556 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса