Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программных средств виртуальной сети
Начальная цена
1 260 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- протокол_0816500000621008558_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2021 №0816500000621008558-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 29.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008558 29 КБ
- Извещение № 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008558 31 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 602,0 ₽
Обеспечение контракта
63 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса