Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Касперский
Начальная цена
159 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008821000013
Документация
- 15.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2021 №0120100008821000013-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2021 №0120100008821000013-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2021 №0120100008821000013-1 (Печатная форма) 116 КБ
- 06.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №ИИ1 20 КБ
- Документация ЭА СМП Антивирус Касперского (Версия1).docx 313 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 № ИД1 22 КБ
- 02.07.2021
- 4203 на 1402727.pdf 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.07.2021 №РД5 6 КБ
- 01.07.2021
- 4172 на 1402312.pdf 51 КБ
- 4171 на 1402319.pdf 41 КБ
- 4170 на 1402332.pdf 44 КБ
- 4169 на 1402420.pdf 51 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.07.2021 №РД1 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.07.2021 №РД2 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.07.2021 №РД3 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.07.2021 №РД4 6 КБ
- 29.06.2021
- Документация ЭА СМП Антивирус Касперского 313 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0120100008821000013 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0120100008821000013 20 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса