Тендер: Поставкамедицинских расходных материалов
Начальная цена
104 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2021 00:00
Документация
- 14.07.2021
- протокол 0816500000621008537_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2021 №0816500000621008537-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2021 №0816500000621008537-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 10.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621008537_1.docx 18 КБ
- 29.06.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 178 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008537 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.06.2021 №0816500000621008537 39 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса